Друзья, продолжаем вам показывать новые экспонаты Музея игрушки! Напомним, по традиции участники фестиваля "Выксунская игрушка собирает друзей" могут подарить фестивалю работы, чтобы с ними познакомились гости нашего парка.
Еще одна участница из Мурома -
Ольга Евстифеева. Благодаря ей в нашей коллекции появился этот миниатюрный "пряничный" человечек. Но не всё так просто! На самом деле он из текстиля, да и не человечек, а звездочка. А в целом - это занятная ёлочная игрушка! Ольга, спасибо вам за дивное пополнение нашего Музея игрушки!
Этот и другие экспонаты Музея игрушки выставлены в туристско-информационном центре парка культуры и отдыха (красное строение на входе в парк со стороны Красной площади и стадиона). Есть и виртуальный Музей игрушки, вот по этой ссылке:
https://drive.google.com/drive/folders/1p7X7dk-aLA0pl..