

Кофе, тайны и туманы...
Как жаль, что в Италию сейчас не так легко попасть, но зато у нас есть возможность взглянуть на нее глазами Юлии Евдокимовой.
Юлия Евдокимова, юрист по образованию, много лет путешествует по России и Европе и рассказывает об этом своим читателям.
Книга Юлии Евдокимовой "Вкус итальянской осени" - это замечательное путешествие по Италии, полное ярких впечатлений и гастрономических открытий. Автор приглашает читателя посетить маленькие уютные города, где воздух наполнен ароматами специй и свежеиспеченного хлеба. Вы сможет попробовать традиционные блюда, такие как паста с соусом песто, лазанья и равиоли. Кроме того, Юлия делится своими рецептами, так что сможете приготовить эти блюда дома и почувствовать вкус настоящей Италии у себя на кухне. Книга полна интересных историй и личных наблюдений автора, благодаря которым вы окунетесь в атмосферу этой удивительной страны.
Если вы любите путешествовать и вкусно поесть, то эта книга точно придется вам по душе!