«Своих не бросаем»
История нашей Родины свидетельствует о том, что во все времена одним из основных факторов, обеспечивавших сплоченность народа, помогавших ему преодолеть трудности и невзгоды, был патриотизм – любовь к Родине, своему народу, а также стремление своими действиями служить интересам Отечества.
В октябре наши дети под руководством педагогов совместно с родителями приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для участников СВО. Дети нарисовали рисунки, написали письма со словами поддержки и благодарности. Взрослыми были приобретены и скомпанованы различные посылки для наших военнослужащих.
Подводя итог встречи, отец Петр отметил, что патриотизм сегодня выступает в единстве духовности, гражданственности и социальной активности каждого человека.Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@wyksa-r.ru 18+
