25 октября в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее" ученики 9 класса вместе с педагогом-навигатором Лаптевой Н. Н. посетили АО "Корпорация специального машиностроения".
В ходе экскурсии ребята побывали на участке станков ЧПУ, увидели в действии работу роторного экскаватора, заглянули в цех участка намотки газостата. Следует отметить, что цех производит самые большие газостаты в Европе! А ещё увидели полный цикл производства и сборки дробильно-сортировочного оборудования.
Экскурсию с подробным рассказом о производстве провел заместитель директора по производству Гусев Александр Сергеевич. Увиденное вызвало неподдельный интерес и произвело огромное впечатление у наших ребят! А после двухчасовой экскурсии нас ждало угощение: пицца и сок, а ещё сувениры в память о встрече.
От всей души мы благодарим организаторов мероприятия за гостеприимство и надеемся на дальнейшее сотрудничество!Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@wyksa-r.ru 18+
