В марте «Поезда здоровья» посетят 19 округов, приём будут вести узкие специалисты. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона
10:12 05.03.2025 16+
В марте «Поезда здоровья» посетят 19 округов, приём будут вести узкие специалисты. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.
На этой неделе, с 3 по 7 марта, «Поезда здоровья» работают в Гагинском, Лукояновском, Сокольском и Чкаловском округах, в Выксе.
С 10 по 13 марта медики приедут к жителям Кулебак, Бутурлинского, Городецкого, Ковернинского и Шатковского округов.
С 17 по 21 марта «Поезда здоровья» будут работать в Арзамасе, Большемурашкинском, Навашинском и Уренском округах, а также в поселках Зеленый город и Агродом.
24 по 27 марта доктора примут пациентов из Вадского, Вачского, Кстовского и Шахунского округов, а также пос. Доскино и Гнилицы Нижнего Новгорода.