В марте откроется XIII фестиваль «Выкса театральная -2025»
14:52 18.03.2025 16+
В марте откроется XIII фестиваль «Выкса театральная -2025»
С 20 по по 30 марта выксунцы смогут увидеть интеллектуальные, драматические постановки, спектакли-премьеры коллективов из городов: Москвы, Павлово, Кулебаки, Выксы, Арзамаса, села Большое Окулово городского округа Навашинский.
Самодеятельные театральные коллективы представят на суд зрителей новые постановки: от классиков до современных авторов; в различных жанрах: сказка, литературный спектакль, комедия, мюзикл, драма, трагикомедия, кукольный спектакль, театр пластики.
Все артисты с нетерпением ждут выхода на сцену, чтобы показать свое актерское мастерство, а также творчество своих руководителей – режиссеров.
Билеты на спектакли можно приобрести по Пушкинской карте, этой возможностью могут воспользоваться выксунцы 14-22 лет.
Узнать, какие спектакли запланированы к показу и больше о театральных коллективах Вы можете на сайте - dkvyksa.ru/ и в сообществе ДК им. И.И. Лепсе - vk.com/dkvyksa