День 10. Финиш: «Загадка под Ёлкой» Фотомарафон «Обратный отсчёт: 10 дней до Новогоднего чуда»
10:00 31.12.2025 16+
День 10. Финиш: «Загадка под Ёлкой» | Фотомарафон «Обратный отсчёт: 10 дней до Новогоднего чуда»
Доброе утро, наши стойкие и творческие марафонцы! Вот и наступил финальный, самый важный день нашего путешествия. Сегодня мы не просто завершаем фотомарафон — мы создаём талисман на весь следующий год, полный надежд, мечтаний и, конечно, чудес!
Задание на сегодня (особенное, финальное!):
Сделайте семейное или дружеское селфи у главной ёлки парка, загадав самое заветное желание про себя! Пусть этот кадр станет вашим волшебным «замком» на мечте, которая обязательно сбудется в новом году.
Как участвуем?
Собираем самых близких или приходим к ёлке с лучшим другом.
Загадываем желание (шепотом или про себя — как душе угодно!).
Делаем то самое памятное селфи с улыбками и сияющими глазами.
Сохраняем фото в свой «марафонный» альбом (теперь он полон воспоминаний!).
Делимся в соцсетях с хештегом #ЧудоВыксаПарк — пусть все видят, с каким настроением мы встречаем Новый год!
Напоминаем: сегодня — последний день, чтобы выполнить все 10 заданий. Ваши фотоальбомы с полным комплектом снимков — это ваш пропуск к подарку!
Ждём вас 4 января с 16:00 до 18:00 на «Морозной дискотеке» в амфитеатре парка. Покажите волонтёру все 10 фото — и получите эксклюзивный новогодний подарок от парка!
Спасибо, что были с нами эти 10 дней! Вы создали настоящую галерею зимнего волшебства Выксы. А теперь — загадывайте желания и встречайте Новый год с уверенностью: чудо уже рядом!
Ждём ваши финальные, самые тёплые селфи в комментариях! С наступающим!
#ОбратныйОтсчетВыкса #День10Финиш #ЧудоВыксаПарк #ФотомарафонЗавершен #НовогоднийАдвент #ВыксунскийПарк #СемейноеСелфи #НовогоднееЖелание #СНаступающим2026