Выксунцы приняли участие в Спартакиаде ветеранов боевых действий
15:44 02.04.2026 16+
Выксунцы приняли участие в Спартакиаде ветеранов боевых действий
2 апреля в Кулебаках состоялось торжественное открытие Спартакиады-2026 среди ветеранов боевых действий южной зоны Нижегородской области.
Первая дисциплина, в которой посоревновались участники – волейбол сидя. За победой приехали пять команд из Выксы, Навашино, Кулебак, Арзамаса и Лукоянова.
«В спортивных мероприятиях данного вида Выкса принимает участие впервые. Сегодня мы не стали победителями, но впереди соревнования в других дисциплинах. Ребята стараются, а мы их поддержим. Напомню, что у нас в округе проходят тренировки по водному поло для участников СВО, желающие могут обратиться в ФОК «Баташев Арена», - прокомментировал депутат Совета депутатов округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Дмитрий Царев.
#ЕдинаяРоссия #ЕР52