Программы к окончанию учебного года завершены. Спасибо, что были с нами!
15:00 09.06.2026 16+
Программы к окончанию учебного года завершены. Спасибо, что были с нами!
Друзья, в парке завершились программы для школьников, посвящённые окончанию учебного года. Мы подарили детям хорошее напутствие в каникулы, увлекательные приключения, возможность побыть командой и почувствовать себя настоящими исследователями.
А нам остались добрые отзывы, смех и тепло детских улыбок - то, ради чего мы всё это делаем. Пусть это лето будет для всех нас таким же позитивным, солнечным и полным маленьких побед!
А пока дети отдыхают, мы не сидим на месте. Обязательно придумаем для них новые программы, новые праздники для классов и будем ждать их снова в гости - любознательных, весёлых и готовых к новым открытиям.
Всем ребятам желаем солнца, интересных встреч, новых верных друзей и только хороших впечатлений. До встречи в парке!
#ОкончаниеУчебногоГода #ВПоискахДинозавров