Деревья из бисера
16:53 09.06.2026 16+
Деревья из бисера
26 мая 2026 года в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста под руководством инструктора по трудовой терапии Сигуновой С.В. было проведено занятие по изготовлению деревьев из бисера. Цель данной терапии: развитие мелкой моторики рук, воображения, фантазии, добросовестности, старательности, усидчивости и творческих навыков. Процесс творчества проходил с воодушевлением, интересом и креативностью. Отдыхающие самостоятельно изготовили красивые деревья из бисера «Денежное дерево» и «Сакура», которые станут прекрасным украшением интерьера.