В Выксе отметили День медицинского работника
11:12 24.06.2026 16+
В Выксе отметили День медицинского работника
На прошлой неделе в ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» прошла торжественная церемония, посвященная Дню медицинского работника.
С профессиональным праздником врачей поздравили секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Владимир Кочетков и председатель Совета депутатов Дмитрий Махров.
️ В своем выступлении Владимир Кочетков подчеркнул значимость труда медиков:
«Сегодня Выксунская ЦРБ объединяет несколько структурных подразделений, в которых трудится более 1 000 человек, в том числе 174 врача. Сегодня и каждый день мы благодарим их за труд, несамый простой. Отмечаем, что профессия медицинского работника — это не работа, это призвание».
Всего различными наградами разных уровней отмечены порядка 40 сотрудников Выксунской ЦРБ.